Не суди человека по одежке.

Думаю, в наше время много подростков и взрослых которые привыкли по одежде судить других.Я встречала много таких случаев, и мне жаль тех людей, которые не понимают что  возможности купить дорогую и брендовую одежду есть не у всех.Дней 5 назад я познакомилась с удивительной девушкой.Кратко опишу ее внешность: Волосы побритые, носит очень нестандартную, но очень красивую одежду, высокая и худая.Моя подруга когда её увидела сказала лишь «Фу, что за стиль и прическа? Я бы такую прическу, а уж темболее одежду никогда носить не стала».У этой девушки прекрасный характер, она не стесняется  ничего вообще! Когда она прощалась со мной и моей собакой, она  уходя, словно  «пархала» по улице, танцевала не сдерживая эмоций! Нестандартная внешность и одежда не из категории «дорогой брендовый стиль», но характер просто сногсшибательный! А если в пример взять «дорогих» людей, то это словно небо и земля, с такими общаться желания нет вообще, думаю некоторые меня поймут.

Так вот, к чему я веду, не стоит общаться только с людьми твоего типажа, нужно быть добрее и понимающее.Очень надеюсь что вы ко мне прислушаетесь!)))

 

Благодарна вам за ваши комментарии и поддержку, спасибо!)

 

Блог online

Обсудить у себя 3
Комментарии (3)

Да что там, некоторые о книге судят по обложке и наличие в ней картинок. Тот же подход у таких и к людям, меня поэтому не удивляет это ни разу) Зато сразу четко характеризует таких особей человеческого вида.

Кстати, позвольте познакомиться, продавец книг который чаще всего судит их именно по обложке и оооочень редко ошибается :D как же часто художник/фотограф/дизайнер метко подбирают обложку не по сюжету а по ощущениям, эмоциям и чувствам, которые доминируют в книге!

Ну извините, а я привыкла судить о книге только прочитав ее. Собственно так и со всем другим у меня, только познав можно судить, да и то в рамках своего мирка. Людей много, все разные и всем нравится разное и это нормально))

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков в вк
Блог online .
Блог online .
Была на сайте никогда
Читателей: 12 Опыт: 0 Карма: 1
все 16 Мои друзья