Подруга без маски(НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!)

Всем привет! Извините что вчера не было поста, не было идей.Но сейчас вообще не о том, у меня огромная проблема, и что делать я ума не приложу.

В общем, познакомилась я в интеренете с девочкой из своего города Владой, переписывались мы дня 3, и решили погулять.В общем, бабушка не отпустила, т.к подумала что это «насильник, маньяк, убийца»Я знаю ее хорошо, и в общем решила все же с ней погулять около моего дома.Бабушке я ничего говорить не стала, не отпустила бы все равно.

Девочка чудная, общительная и интелегентная, решили изучить заброшенную общагу, но в итоге не пошли, и я ее позвала  в сквер похрустеть яблочками.Сидим на лавочке, едим яблоки и тут идет моя бабушка.Думала что всё, ужас, начнется ор и крик, но нет.Она разрешила погулять, но когда отошла, увидела странного мужчину, из-за кустов он поглядывал на нас, а так же рядом с ним была машина.НЕ думаю что это рук дела Влады, да и вообще не думаю что маньяк.Т.к сидели мы долго, давно бы уже напал, бабушка сообщила маме, мама в истерике, быстрее зовет домой(она вообще в другом городе, я приехала на каникулы к бабушке).В общем пришла, отзонилась всем, ну и началось 

-Больше на улицу не выйдешь, мозго нет вообще и т.д и т.п

СКоро прийдет бабушка, и она думает что во всем виновата Влада, и её подослали что бы меня похитеть(!!!).НУ КОМУ ТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИДЕТ?!

Я не знаю что ей говорить, она не поверит, подумает я без мозгов пошла с первой встречной гулять, хотя Владу хорошо знаю.

Помогите, что мне ей сказать вообще? Я ума не приложу, и под арестом сидеть тем более не хочу.

 

Блог online.

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

Мне вот интересно. Такие девчонки бесшабашные пошли, без всякого страху с дурью окунаетесь в интернет знакомых. Реально не страшно?

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков в вк
Блог online .
Блог online .
Была на сайте никогда
Читателей: 12 Опыт: 0 Карма: 1
все 16 Мои друзья